Недавно купила кеды с синей подкладкой, снаружи они белые. Оказалось что они красят носки. Боюсь натирать их воском или прыскать лаком, ноги ведь... - вопрос №1449928

потеть будут. Что делать? (Возврат в магазин не предлагать)

Ответы

Здравствуйте!
Обувь новая поэтому и красит носки временно.
Протрите внутри влажной тряпочкой, основная краска перейдет на тряпку.
Или дома походите в старых носках, которые не жалко окрасить, после этого кеды перестанут пачкать носки.
  Здравствуйте! Если краска выходит из подкладки, то ничто уже тут не поможет. не правильно было окрашивание при изготовлении. лучше поменять подкладку на безцветную
Здравствуйте, Алена

попробуйте еще мокрыми салфетками протереть. помогает.