Владимирская область

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. МЕНЯ 7 КРЕДИТОВ В РАЗНЫХ БАНКАХ. МНЕ ПРИШЛОСЬ ЗАКРЫТЬ СВОЙ БИЗНЕС И Я ОСТАЛАСЬ С КУЧЕЙ ДОЛГОВ С КОТОРЫМИ Я НЕ СПРАВЛЯЮСЬ А ИМЕННО УЖЕ... - вопрос №1449973

НЕ ПЛАЧУ БАНКАМ ТРИ С ЛИШНИМ МЕСЯЦА. я НЕ ВИЖУ ВЫХОДА ИЗ ЭТОЙ СИТУАЦИИ БАНКИ ЗВОНЯТ ТРЕБУЮТ СВОИ ДЕНЬГИ МНЕ УЖЕ СТРАШНО НАХОДИТСЯ ДОМА РАБОТУ НАЙТИ НЕ МОГУ.нАНЯТЬ ХОРОШЕГО ЮРИСТА НЕТ ДЕНЕГ ЖИВЕМ НА ПЕНСИЮ МУЖА 9ТЫСЯЧ У НАС НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ РЕБЕНОК ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.мОЖЕТ КТО НИБУДЬ ПОМОЧЬ МНЕ ПРОСТО У МЕНЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЕНЕГ НЕТ НО Я ОБЕЩАЮ КАК УСТРОЮСЬ НА РАБОТУ БУДУ УПЛАЧИВАТЬ.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если еще не закрыли ИП, то обратитесь в арбитражный суд с заявлением о признании себя банкротом. Если уже закрыли, то пока мониторьте принятие законопроекта о внесении изменений в Закон о банкротстве в части банкротства граждан-не ИП, а то наши «доблестные» депутаты собираются ввести 3-летний мораторий на его введение в действие, которое должно было состояться 1 июля 2015 года.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.