Расторжение договора ренты - вопрос №145007

Расторжение договора ренты.

Здравствуйте. Какие шаги надо предпринять после окончания суда по расторжению договора ренты с иждивением? Насколько можно доверять адвокату из собеса? Ему выдали доверенность на 3 года с правом подписи.

Если договор расторгается по вине наследника, нужно ли возвращать уже проплаченные деньги по договору ренты?

Ответы

Возврату уплаченные деньги рентодателем не подлежат. Если вашем делом занимается адвокат, то никаких шагов предпринимать не нужно. Он сам все сделает и принесет вам новое свидетельство о праве собственности без обременения рента