платеж банка - вопрос №145012

Летом банк мне зачислил 2 раза сумму по 800 долл.(я продал акции своего предприятия своему же предприятию по рыночной стоимости на тот момент, цену я не знал, просто нужны были деньги).Сегодня мне позвонили из банка с требованием вернуть один платёж.Должен ли я теперь, по прошествии 6 месяцев возвращать эти деньги? Спасибо!

Ответы

Если не хотите, чтоб банк подал в суд заявление об обязании вас возвратить неосновательное обогащение с уплатой госпошлин и компенсаций, то лучше вернуть.