Дорогие с добрым утром. Что ждет молодых она Алина 28.12.1994 город Уфа он Руслан 15.06.1989 город Кострома. Семья , разлука,отношения,счастье,любовь? Что можете о них рассказать? - вопрос №1450213

в непонятных отношениях уже полтора года. она любит его безумно. Он молчит и изводит ее. Может у него такая любовь?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.В планах у Руслана есть счастливая, гармоничная, семейная  жизнь по отношению к Алине, а вот в сердце какая-то грусть, тоска, печаль, переживания, они не явные, это все сидит в нем глубоко внутри.И много людей вокруг вас вьется, которые что-то говорят, судачат, сплетничают, наводят смуту, он все время в каких-то сомнениях, стоит быть с Алиной или нет.От сюда непонятные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расстанетес вы все равно… и страдать совершенно ник чему.Судьба подарит то что заслужено…