здраствуйте..всю неделю снился сон с 1 человеком и чередой событий. снов самих я не помнила(что непривычно,ведь я в основном помню все)) но помнила о... - вопрос №1450518

ком сон и просыпалась в приятными чувствами и 1 словом… сложив их в цепь получилось флирт-улыбка-разговор -цветочки- прогулка -и вот сегодня этот человек сказал мне -я люблю тебя!)… не знаю это влияло на меня праздничные дни или подсознание)) но вопрос… может ли во снах вот идти такая череда событий? есть ли в этом какой то знак для меня?? спасибо)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!  Ну а почему нет?  Если объединить цепь событий в единое звено, можно Ваш сон истолковать, как любовь молодого человека, некоторую его стеснительность и застенчивость. Этакий тайный воздыхатель. А уж кто это таков — Вам лучше знать.  Приятных Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Череда событий в снах вполне может оказаться проекцией в реальности. И знаки прямые, их понимать надо так, как они есть, без толкования. Может быть, только образ человека не совпасть с реальным.
Всего вам доброго!
тут нужно смотреть череду событий… и прямые трактовки не допустимы… например улыбка… не означает улыбку… а совсем наоборот… и такая череда несколько настораживает… поскольку идет некое энергетическое воздействие на ваше подсознание…

@ SOFIA CHERNAYA