Каковы шансы семейной пары Ева 21.07.1984 и Вячеслав 15.07.1982,оба родились и выросли городе Соликамске пермской области,муж родился утром около 8,я днем,точного времени не знаю - вопрос №1450579

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будущее у вас есть. Если сможете достойно пройти совместные трудности, отношения станут только крепче. Не отдаляйтесь друг от друга, тепло и понимание в любой ситуации, разговоры по душам могут помочь. Любви вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развода у вас пока не видно, но сама ситуация странная — ссоры. споры, конфликты, которым вроде и неоткуда взяться. особого повода нет. Вам кто-то на раздор в семье делает.
Здравствуйте. В ближайшие 5 лет вижу вас вместе.