У меня украли из шкафа деньги ,пока я была на работе Дома оставалась моя мама ,ей 84 года у которой уже старческий маразм.Ключи были у зятя ,у мужа и... - вопрос №1450585

у дочки, Конверт в котором были деньги подложили моей маме под подушку.Квартиру всю обыскала.Кто это мог сделать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Мало данных  - по самому вопросу,
Лучше делать просмотр со всеми данными  у кого есть не только ключи но и вхождение в ваш дом.

Елена