Отношения - вопрос №145105

здравствуйте.Со мной познакомился мужчина.Очень мне понравился.Стали складываться отношения.С первого дня знакомства по мере развития отношений произошла череда событий в течение 2х недель в том порядке, в котором описываю: потеряла крупную сумму денег, трагически погиб близкий родственник, случился инфаркт у моего отца, серьезно покалечился мой ребенок, у меня в руках развалилась стеклянная посуда и я обожглась, у меня начались проблемы вженской сфере. Это как-то связано с эти мужчиной или просто совпадения.Что мне делать дальше? Такие мужчины каждый день не встречаются.

Лучший ответ по мнению автора

Да. Это имеет отношение к этому мужчине, но он не виноват.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос, нужны фото и даты обоих… чтобы видеть полную картину.