Здравствуйте. ситуация...всегда так было и сейчас так есть. все прошлые отношения рушились из за моих странностей - вопрос №1451092

Здравствуйте. ситуация… всегда так было и сейчас так есть. все прошлые отношения рушились из за моих странностей-(я постоянно устраиваю скандал на пустом месте, раскручиваю до того что становиться плохо самой от того что сама наговорила, навыдумывала, наделала. естественно любимый муж не в восторге от этого. обижается, не показывает конечно виду, но я и сама все понимаю. я не хочу ему постоянно делать больно, да и самой мне в такие моменты не сладко… что со мной? мне куда- к психологу, или к психиатру сразу?

Ответы

Здравствуйте, Инна!

Вам нужна помощь психолога, а не психиатра. В работе с психологом Вы поймете, в чем причина Вашей агрессии к мужчинам. Возможно, таким образом Вы вымещаете злость из-за обид от близких в прошлом или же в Вашем подсознании стоит блок на счастливые отношения, поэтому Вы сами все разрушаете. Необходимо проанализировать Ваше прошлое и особенно детство. Обращайтесь, помогу!
Здравствуйте, Инна!
Начните с обращения к психологу, уверенна, этого будет в вашей ситуации достаточно. Удачи. Ирина.
К психологу. Надо спокойно жить и быть доброй., любить людей
Здравствуйте, Инна… Если вы понимаете, что не умеете строить общение обратитесь к психологу на сайте. Вам окажут квалифицированную помощь и помогут осознать причины вашего поведения. А искать их конечно же надо. Хорошо, что вы осознаете неадекватность своего поведения,  а значит у вас есть шанс вывести ваши взаимоотношения в семье на новый уровень и сохранить свой брак, ведь терпение мужа не безгранично. Удачи вам !
Здравствуйте, ИННА.
Похоже на бессознательный страх перед замужеством (коль уж Ваше поведение разрушило все отношения и это повторяется). Осталось понять, верно ли мое предположение. Обращайтесь за личной консультацией, скорее всего смогу помочь.