Здравствуйте. ситуация...всегда так было и сейчас так есть. все прошлые отношения рушились из за моих странностей - вопрос №1451092

Здравствуйте. ситуация… всегда так было и сейчас так есть. все прошлые отношения рушились из за моих странностей-(я постоянно устраиваю скандал на пустом месте, раскручиваю до того что становиться плохо самой от того что сама наговорила, навыдумывала, наделала. естественно любимый муж не в восторге от этого. обижается, не показывает конечно виду, но я и сама все понимаю. я не хочу ему постоянно делать больно, да и самой мне в такие моменты не сладко… что со мной? мне куда- к психологу, или к психиатру сразу?

Ответы

Здравствуйте, Инна!

Вам нужна помощь психолога, а не психиатра. В работе с психологом Вы поймете, в чем причина Вашей агрессии к мужчинам. Возможно, таким образом Вы вымещаете злость из-за обид от близких в прошлом или же в Вашем подсознании стоит блок на счастливые отношения, поэтому Вы сами все разрушаете. Необходимо проанализировать Ваше прошлое и особенно детство. Обращайтесь, помогу!
13.04.15
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Инна!
Начните с обращения к психологу, уверенна, этого будет в вашей ситуации достаточно. Удачи. Ирина.
13.04.15
К психологу. Надо спокойно жить и быть доброй., любить людей
13.04.15
Здравствуйте, Инна… Если вы понимаете, что не умеете строить общение обратитесь к психологу на сайте. Вам окажут квалифицированную помощь и помогут осознать причины вашего поведения. А искать их конечно же надо. Хорошо, что вы осознаете неадекватность своего поведения,  а значит у вас есть шанс вывести ваши взаимоотношения в семье на новый уровень и сохранить свой брак, ведь терпение мужа не безгранично. Удачи вам ! 
13.04.15
Сейчас на сайте
Здравствуйте, ИННА.
Похоже на бессознательный страх перед замужеством (коль уж Ваше поведение разрушило все отношения и это повторяется). Осталось понять, верно ли мое предположение. Обращайтесь за личной консультацией, скорее всего смогу помочь.
13.04.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store