Здравствуйте,я бы хотел про консультироваться, мы с женой разводимся у нас маленький ребёнок,сегодня было 1 слушанье, и дали месяц на примеренее,я бы...хотел узнать у нее кто то появился? Разведут ли - вопрос №1451108

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Игорь. У жены никого нет, но я не вижу у неё к вам искренних душевных чувств. Вы очень добрый мужчина, вроде для семьи стараетесь, но вот со стороны жены нет отдачи, претензии, поэтому отношения сходят на нет. Да и нужны ли такие взаимоотношения?.. Думаю, вы ещё будете счастливы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Игорь. У Вас с ней разрыв отношений. Поэтому разведут. Я не вижу рядом с ней другого мужчину.
С Уважением,
Ангелина Ли
Да кому она нужна такая агрессивная? В принципе если снять ее маньячность, а вам восстановить энергетику, то похоже помиритесь.

@ SOFIA CHERNAYA