Вопрос нумерологам: можно ли вычислить, сколько продлятся отношения с человеком? - вопрос №1451242

Не смогла найти сама, поэтому задаю вопрос здесь. Можно ли с помощью нумерологии вычислить, как долго человек будет присутствовать в моей жизни? Есть ли формула для этого? На мысль навело то, что число определённого года, месяца, дня имеет благоприятные и неблагоприятные прогнозы. Например, пишут, что число года 1 способствует самореализации. Допустим, я связана с этим человеком с 2009 года (число года — 11-2). Какое число будет способствовать разрушению связи между нами. Есть что-то на эту тему в нумерологии?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте.

Вы сами строите своё Будущее. Есть вероятность длительных или краткосрочных отношений — это есть, да. НО всё в руках человека, никто ответственность за ваши поступки не берёт, тогда бы всё в жизни было легко и предсказуемо. Сможете обойти острые углы, продлятся дольше, не сможете значит через день закончатся. Точно вас запрограммировать могут только шарлатаны.

Мудрости Вам и Всех Благ Вам в Жизни!)
По мнению автора лучший ответ отсутствует.