Dorogie experty, U menia seychas ochen neprostaya situaciya s mujem, - skajite pojaluysta, my ostanemsa vmeste ily net. data rojdenia muja 05.05,1970 zovut Majed moya: 22.05.1976 - вопрос №1451369

13.04.15
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ума.

Можете кинуть в меня камнем, но я не вижу брака между Вами. Вы даже не живете вместе. У вас есть отношения, у обоих есть чувства. Все трудности временны и в конечном итоге вы останетесь вместе. Просто нужно набраться терпения и пережить этот период. У него трудности, связанные с работой. Попробуйте оказать ему поддержку, это сблизит Вас. 

Всего доброго.
С уважением, Маргарита. 
15.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если пустить все на самотек, то и так уже посути умершие отношения рассыпятся. Если работать над ними- есть шанс восстановить
13.04.15
Надо снизить вашу агрессивность.
14.04.15
Отрицательный ответ.Потому что с вами остаться не хочет ваш муж.Проблема в ваших взаимоотношениях.Да и вы задаете этот вопрос для самоуспокоения, т.к чувства ушли и у вас и у него.
14.04.15
Здравствуйте! Со  стороны супруга есть чувства к Вам, но он пытается что то доказать, что ли, Вам!? Он даже готов на разрыв отношений! Простите, но где то именно Вы толкнули его на отчуждение от Вас! Ему в этом году показан разрыв отношений, Вам-нет! Отсюда могу предположить, что ситуацию можно ещё пока исправить! С ув.Влада.
14.04.15
Здравствуйте!!! Есть возможность сохранить отношения пока не поздно… Совместимость у вас хорошая, но чувства угасают, но если все наладить, то в будущем вы будете очень счастливой парой!!!
14.04.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
7 ответов
03.09.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store