Сон вечеринка свадебное платье - вопрос №1451631

Помогите растолковать, к чему такое — родители повезли меня на вечеринку, мы ехали в метро, но я почему-то в свадебном платье белом. Вечеринка началась, но жениха не было, ждали его. А мне было как-то не очень весело и непонятно, что происходит, и кто жених. Ну, настроение у меня и так по жизни всегда плохое, так что маловажно.
Спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Настроение надо поднимать. А сон показывает ваше состояние на сегодняшний день: нет настроения, ко всем относитесь с опаской, праздновать нечего (как вам кажется) и т.д. Кроме нас самих наше настроение нам никто не поднимет!
Всего вам доброго!
по сну… прислушайтесь к совету родных и многое изменится…
Здравствуйте!  Ваш сон к тому, что родители переживают за Ваши личные отношения и глубоко готовы принять Ваше решение о создании будущей семьи.  Приятных Вам Сновидений!
Здравствуйте.

У вас негативная программа — вы не верите в настоящую любовь и долгий, счастливый брак. От этих программ нужно избавляться.