Приняла вчера решение поставить точку в отношениях, устала от таких отношений, хотя до сих пор люблю этого мужчину, подскажите правильное ли я решение приняла? - вопрос №1451852

Ему ничего не сказала, просто решила прекратить общение и вычеркнуть его из своей жизни… пусть живет как хочет… сильно обидело меня вчера его поведение...

Скажите что у него в мою сторону? Какие чувства, эмоции, планы?
Что думает обо мне, наших отношениях и ситуации между нами?
Каким он видит наше будущее?
Что ждать от него и что он ждет от меня?
Это правильное решение?

Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Наталья, Вы спешите с выводами, Андрей дорожит отношениями, хоть и ведет себя как «дурак». Не ставьте точку там, где должна быть запятая. В будущем Андрей видит только Вас рядом, а обижает так как вы ему очень близки. Не торопите события… Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Натали