Алтайский край

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, мне необходимо разъяснение по следующему вопросу. Мой родственник оказывает услуги по разработке дизайн-проектов... - вопрос №1451930

жилых помещений физическим лицам, при этом не составляет договор на оказание услуг и другие документы. В связи с чем, в спорных ситуациях нет никаких подтверждающих документов. Хотелось бы знать какой именно договор нужно заключать в данном случае и является ли данный вид работ подрядными? а также может ли он заключать такой договор как физическое лицо с другими физическими лицами?

Ответы

Да, может — Договор возмездного оказания услуг.