проблемы с бывшей девушкой моего парня - вопрос №1451978

добрый день, впервые столкнулась с такой проблемой и не могу ее сама решить, девушка бывшая поливает меня грязью… собирает на меня информацию а потом со всех номеров присылает моему парню свои догадки обо мне. Он с ней был около года, вместе путешествовали, но потом из-за ее скверного характера, они расстались, она бегала за ним с ножом и требовала чтобы он знакомил ее с его родителями, поскольку она занимается боксом, то и ведет себя как мужик… ибо это мужчина должен бегать, а не девушка, когда она узнала что я начала с ним жить и при чем успешно… она начала писать ему, что я шлюха, так как увидела фото мое в гостинице(я там с мамой НГ отмечала) сказала что я плохо одеваюсь, что плохо крашусь и тд… мой парень смеется от таких смс, а потом начинает присматриваться действительно ли я хорошо одеваюсь, куда и с кем я хожу и т д… вообщем эта девушка пытается такой вот клеветой нас разлучить… Его тоже обзывает психом ....
вот некоторые сообщения от нее… она пишет что он ей не нужен… и при этом каждый день в два часа ночи пишет ему смс … ну как вот с ней быть ???

но я наоборот даже не пытаюсь его забывать или возвращать или еще что-то))))) мне он никогда даже не нравился! и он об этом знает))))я никогда с ним не жила и жить не хотела! особенно после того как он в Тайланде вместе мсо мной на байке ехал со скоростью не более 20 км в час и чуть не въехал в машину и потом чуть не сбил людей… у него проблемы с психикой.

нашла просто бесхозного мужика, прибрала к рукам, вот и вся история)))
И поверь, если б я сейчас вернулась в Киев и сказала, «Ок, Денис, я согласна жить с тобой в Киеве» то он бы сделал выбор в мою пользу!😊

ОксанаЯ ему мила, так мила, что я специально хотела чтоб он от отстал и пол года с ним не общалась.

Просто я этого не хочу. Он хорошо ко мне относится, любит меня, но ты права, что «Насильно мил не будешь.»09.04.15Он с тобой живет потому, что ты одна из многих к согласился жить с ним.)))))Никто особо не рвался. Он мне 1000 раз предлагал вернуться в Киев. Типо даже домработницу наймет, чтоб убиралась… Работать тоже не надо… Но меня устраивало приезжать по праздникам и уезжать.Он со мной не так давно по скайпу общался и писал что скучает когда уже с тобой жил… По этому то, что он от тебя получил долгожданный стабильный секс — это хорошо для его здоровья.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Кристина!
Полностью игнорируйте ее сообщения.
Она отвяжется со временем.
Своими ответами Вы только даете ей подпитку....
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кристина. Если у парня эти сообщения и смс вызывают лишь улыбку и смех, то в Ваших отношениях скорее всего все в порядке. Игнорируйте эти сообщения, не отвечайте, и ее запал со временем пройдет.