Муж после малейшей ссоры сказал что изменил. Как мне поступать и что мне вообще думать - либо так и есть либо он меня просто хочет проучить таким образом - вопрос №1452088

Здравствуйте. У меня такая ситуация. У меня есть муж — зарегистрировались 2 недели назад, при этом мне рожать со дня на день. Случилось то, что я человек — ревнивый. Не могла дозвониться до мужа — написала ему пару смс такого содержания, что типа где он шляется, с кем шляется и все подобное, через пару часов он мне написал что он мне изменил и нам надо расстаться. Я в шоке, в слезах., в общем ситуация ужасающая. Работал он в другом городе, почти каждые выходные приезжал домой, а там жил у друга, собирались переезжать туда. Сейчас от друга узнала что он от него съехал — а куда не знает. Он сказал, что приедет на днях и поговорит со мной обо всем. Но я просто сейчас в таком состоянии, что незнаю вообще что мне делать и как мне ко всему относиться.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ольга Михайловна!
Может Вы и не совсем были правы, что написали ему такого рода смс. Скорее всего он нигде не шлялся и никакой измены не было. Тон смс его обидел и он сгоряча написал, что изменил, совершенно не подумав о том, что писать такого рода смс беременной жене просто недопустимо! Он повел себя крайне глупо и безответственно!
Вам надо успокоиться. Никакой измены не было, но на будущее Вам нужно отрегулировать отношения и не злоупотреблять необоснованными подозрениями.
Здоровья Вам и успешных родов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга Михайловна, здравствуйте!
Самое главное, о чем Вы должны думать это рождение ребенка!
Пусть ребенок по возможности родится в спокойной обстановке и в вашей к нему любви, это очень важно для малыша и для процесса родов!
Когда малыш родится, а Вы восстановите свои силы после родов, у Вас будет время решить с мужем проблемы, которые произошли. Однако не забывайте, что любую проблему нужно решать в спокойной обстановке, иначе проблема обрастет еще кучей проблем, и размотать этот клубок будет достаточно сложно. Поэтому, во избежании необдуманных поступков, о которых и Вы и ваш муж можете со временем жалеть, найдите время для разговора, когда эмоционально и Вы и он будете готовы к такому разговору! Решить можно любую проблему, какой бы сложной и тупиковой она не казалась, главное это правильно выбранное время, желание слышать друг друга и ни каких обвинений в адрес друг друга.
Желаю Вам благополучно родить Вашего малыша, потому что сейчас это самое главное, остальное, правильно подходя к проблеме можно решить.
С уважением,
Татьяна.