Московская область

Здравствуйте ворос заключается в следующем знакомые мне за определённую сумму предлагают стать фиктивным ген директором ООО так как человек не может... - вопрос №1452199

на себя открыть более 5 фирм так вот чем мне это может грозить со стороны закона в случае каких либо косяков со стороны той фирмы где я буду числится тем самым директором. Фирма открывается как ООО

Ответы

Не делайте этого. «Береги честь смолоду!» Жалеть придётся.