Расторжение договора возмездного оказания услуг - вопрос №145225

Хочу уволиться, расторгнуть договор раньше срока на пол месяца, к договору применяються общие положения о подряде, Можно ли мне прекратить работу сразу после написания договора, и выплатят ли зарплату за пол месяца рабооты?

Ответы

Если договор подряда, то никакая зарплата выплачиваться не может. может выплачиваться только вознаграждение за выполненный подряд. Для консультации надо ознакомиться с Вашим договором.