Москва

здравствуйте моему знакомому он живет в городе альметьевск, предложили такую сделку :с ним через интернет познакомился мужчина который раньше жил в... - вопрос №1452250

альметьевске, потом уехал в африку, там в аварии погибли его жена и дети, и он пишет что у него из родственников никого не осталось, у него в африке на счету остались деньги 7500 миллионов, у них по закону через 8 лет если их не заберет клиент, они остаются банку, этомужчина говорит что он на пенсии, и он предлагает моему знакомому так как они однофамильцы, приедет говорит адвокат, на оформление и получение этой суммы денег на моего знакомого. и этот мужчина сказал половину суммы потом отдаст моему знакомому. скажите пожалуйста можно ли идти на такую сделку? не опасно ли? какие могут быть последствия?

Ответы

Это жулики.

Дмитрий Олегович