Здравствуйте подскажите пожалуйста как быть???????? влюбился в девушку!!!! очень красивую!!!! ей хочется семью и детей!!!! как и мне!!!!!!!!!!!!!!!!... - вопрос №1452372

но есть проблема с её прошлым!!! не могу его забыть......!!! у нее есть ребенок к которому я хорошо отношусь!!! но родила она этого ребенка для себя не по любви!!! от мужа ушла и после этого строила отношения с девушкой 2 года!!! из искуства любит фотографию причем фотографию ню жанра которые у нее присутствуют!!! а я этого не понимаю!!! сейчас не фоткается потому что мне это не нравиться!!! она меня любит и я ее, но это прошлое мучает меня изнутри!!! ни чего не могу с этим сделать!!! из за этого бывает срываюсь и бью ее(морально) подскажите пожалуйста!!! как быть????????????7

Ответы

Здравствуйте, Роман. Что можете сделать: Отпустить прошлое в прошлое, и начать жить настоящим.
Наверняка об этом прошлом девушка рассказала сама, как думаете, почему и для чего? Да потому, что такими исповедями она хотела очиститься от того прошлого перед Вами, а что получила взамен? Вот и подумайте.
Здравствуйте. Роман, зачем вы живете прошлым девушки? Вы постоянно все вспоминаете и теребите. Это мешает вам жить замечательным настоящим и строить планы на счастливое совместное будущее. А это самое главное, ведь вы любите друг друга. У каждого свой жизненный опыт. Его надо принимать и уважать. Вам не нравятся некоторые моменты  фотографии ню жанра, но все это можно решить путем спокойной беседы, а не  бывает срываюсь и бью ее(морально). С вашей стороны это не решение проблемы, а сотворение новых. Проанализируйте все, что нужно изменить. Постарайтесь сдерживать свои отрицательные эмоции. Подбирайте слова и выражения в разговоре с женщиной. Слово может подарить надежду, окрылить, согреть, осчастливить, а может оскорбить, унизить и даже убить. Задумайтесь над этим и быть может ваша женщина будет вспоминать только приятные слова, сказанные вами. Просто любите ее и ребенка, проявляйте заботу и внимание. Удачи вам.