Можно ли принимать в дар браслет с иконами,если человек,который его носил умер. - вопрос №1452608

Ответы

Если его не снимали с мертвого человека, а просто он лежал дома как украшение и вам потом его подарили, то ничего страшного в этом нет.
Что бы успокоить себя можете его просто очистить от любой информации.И тогда можете носить спокойно.Если браслету не повредит находиться в воде — положите его под струю воды несколько часов.Или просто положите его на блюдо и сверху засыпьте солью.И так пусть лежит дня три.Потом соль с браслета уберите.Соль высыпьте в унитаз. Все можете носить.