Свердловская область

Здравствуйте!После развода с мужем , он предъявляет требование о выселении меня и детей из комнаты в общежитии которая после приватизации находится... - вопрос №1452715

на праве собственности в равных долях между ним и двумя несовершинолетними детьми, совместное проживание с бывшим мужем не возможно так как он страдает храническим алкоголизмом и проявляет агрессию по отношению ко мне и детям судом установлено место жительсьво детей со мной, он угрожает что если мы не освободим ему комнату он вселится и будет жить с нами, а это не возможно, так как он негативно влияет на психику несовершинолетних детей подскажите что мне делать куда обратиться за защитой наших с детьми прав.

Ответы

Раз установлено судом проживание детей с Вами значит Вы\ не зарегистрированы в этом жилье.иначе суд не удовлетворил бы требования.

если сможете лишить его род.прав то через суд можно будет до 18 летия детей оградить их от совместного проживания с отцом.