Мы встречались два года, он меня сильно любил, говорил что сильнее кого либо на свете, да и по его поступкам было видно.А я вела себя ужасно, постоянно пилила его и говорила, что не уверена в своих - вопрос №1452756

чувствах и хочу другого. Ему было плохо, я видела как он страдал, но я не уходила от него, все таки чувствовала любовь. У нас секс был очень редким и даже поцелуи становились все реже и реже.Но недавно( полгода назад) все изменилось, он стал спокойнее к моим выходкам, стал задерживаться на работе, я стала переживать и задумываться о своем поведении. Мы переехали от родителей (до этого жили с родителями). Прожили месяц вместе, одни в своей квартире и он ушел. Сказал, что любви больше нет. Что не любит и никогда не полюбит меня больше.Месяц я с ним не виделась, только плакала, началась апатия, я скинула 5кг, совсем перестала себе нравиться. Потом по моей инициативе увиделись, стали видеться "как друзья". Он жаловался что дома его пилят родители, что он ушел от меня.что ему там плохо.Через две недели он меня поцеловал. Потом стали видеться по выходным, ужасная страсть, как в начале наших отношений и все вроде лучше не бывает, потом мы остались одни на две недели, вместе жили все эти две недели.И снова он остывший, не Охотный, говорит что устал на работе, я его подозревала в том что у него другая девушка, но он отрицал(хотя я находила тому подтверждение в соцсетях). Он говорил что они друзья и не более, позже она это подтвердила. Но вот прошло уже 4 месяца, но никаких значительных изменений нет. Он говорит что все хорошо, что любит меня и никуда не уйдет. Предлагает вернуться в нашу квартиру. Но меня мучает что то, мне мало его, постоянно мало, постоянно кажется что он мне изменяет и что ему со мной скучно, что он сбежит от меня снова. Я очень боюсь терять его. Помогите советом! Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Люда!
Ваши отношения похожи на сказку про лису и журавля, помните-то она его поманит, то он ее. Сначала вы не были уверены в своих чувствах, потом он. Теперь видимо новый виток отношений-вы не уверены в его чувствах и вам его мало и что ему скучно то есть он опять до вашего идеала не дотягивает.
Вы боитесь его терять-почему? Что от вас уйдет вместе с ним?
Люда, у меня есть подозрение что вы сами не определились чего хотите. Любите его или нет, хотите брака с этим человеком или стремитесь к другому. Вы описали события в которых являетесь источником и вы просите совета. В чем?