Челябинская область

здравствуйте!у меня такой вопрос.Сбил пешехода чуть дальше зебры метра на 2-3 она шла на красный не по зебре.скорость была 50-60 км в час поздно... - вопрос №1452872

увидел но тормозной путь был метров 5 сбил женщину пожилого возраста.сразу оказал первую мед помощь приложил бинты у нее вылезла толи шишка толи гематома и из нее шла кровь.приехала скорая забрала ее лежит в травмотологии диагноз незнаю еще у меня только фара треснула.что светит???? на руки не дали мою копию объяснительной.они правы? зато есть мед.осведетельствование на наоркотики и алкоголь промиль 0! канабиноиды и еще что то не обнаружены.еще она шла как бы в бетонный забор.потому что от остановки до зебры он идет тоесть она была не на пешеходном! есть 3 свидетеля что я ехал на зеленый она переходила на крассный и что скорость была не большой объехать не мог слева меня ехала машина а справа стоял таксист Вопрос относится к городу Челябинская область

Ответы

5 метров тормозного пути соответствует скорости движения 25-30 км/ч.