сегодня утром обнаружила в своем дворе (частный дом) аиста))) ходил себе...что-то там клевал)) не улетал долго...это просто..или какая-то тайна его прилета существует?) заранее благодарна) - вопрос №1452921

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Нина!  Это очень добрый, хороший знак для Вашей семьи и Вашего дома в целом. Аист приносит счастье в дом. А вот то, что он «заглянул» в Ваш двор, это означает, что он подыскивает себе место для гнезда и своего будущего потомства.  Если у Вас крепкая крыша, то Вам это не грозит, но в любом другом случае, не забывайте, что гнездо аиста может весить около тонны, что не каждая постройка может благополучно вынести.))  Счастья Вам и Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Это значит, что у вас хороший двор, дом, участок. Аист не стал бы гулять по месту с негативной энергетикой.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA