Республика Мордовия

Здравствуйте! Я воспитатель в ДОУ. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. В течении какого времени я могу аттестоваться после выхода на работу? - вопрос №1453010

Ответы

Здравствуйте, Олеся.Если вы впервые проходите аттестацию — то возможность аттестоваться у Вас появится через 3-5 лет.Но если же повторная аттестация, то по Закону возможно через два года после выхода из декретного отпуска.Почему после двух лет только? Так как Вам необходимо будет набрать результативность.Всего Вам доброго! Не забудьте оценить ответ!