Здравствуйте! Страх измены, страх обмана...это проблема которая очень мешает жить. Мне 25 лет, я в декрете, у меня двое детей от разных браков, любимый муж. проблема в том что... - вопрос №1453067

зная что у меня верный любящий муж, я все равно постоянно пилю его вопросами где был, с кем встречался, и ищу какие либо не состыковки в ответе. Живу в постоянном страхе измены… почему сама не понимаю… как от этого избавиться. я ведь так мужа потеряю…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Хорошо, что Вы понимаете, что подобным поведением Вы рискуете сильно ухудшить отношения и даже потерять мужа. Ревность и допросы, особенно необоснованные, вызывают раздражение и отторжение.
Могу Вам предложить избавиться от этих паразитирующих эмоций, отнимающих много Ваших нервно-психических сил  и ставящих под угрозу добрые семейные отношения, сеансом психокатализа и беседой по видеосвязи. О методе читайте в моем блоге и в Интернете....
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Для начала, нужно найти ответ на вопрос «почему». Проанализируйте брак своих родителей. Возможно, Вы боитесь повторения(???). В зависимости от первопричины Вашей тревоги будут подбираться рекомендации. Обращайтесь за личной консультацией.
Здравствуйте!
Наше поведение это то, что мы знаем и умеем, и это опыт и ответ на вопрос " почему" Почему я себя так веду? Потому что так вела себя мама или бабушка или они говорили о том, что это лучшее поведение ( например) А за поведением всегда есть причина " а для чего? Зачем? С какой целью?" И нужно найти за всеми причинапи-целями положительную: что хорошего, позитивного Вы хотите на само деле получить? И найти, причем в Вас, тогда это будет естественно, новый способ поведения для достижения цели, более эффективный, более взрослый, более подходящий для сегодня и Вас! Обращайтесь, помогу!