почему у меня затруднительное финансовое положение? что делать? - вопрос №1453115

Ответы

Здравствуйте, причина в том что вы чувствуете бедность, а не изобилие, начните концентрировать внимание на том что вам нравится, следите за эмоциями, не давайте себе испытывать страх, разочарование или депрессию, старайтесь чаще благодарить и помогать, оплачивайте любой труд, за которым обращаетесь, перестраивайте свое мышление, не гонитесь за тем что бесплатно, получив что то бесплатно, вы не сможете оценить это для себя, потому что бесплатно это значит ничего не стоит.

@ SOFIA CHERNAYA