Как сложатся дальнейшие отношения у меня (Татьяна 26 03 1986 14:00 киев проживаю там же) с Александром (14 04 1991 12:00 киев проживает там же)?выйду ли я замуж? - вопрос №1453287

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Выйдете замуж за Александра через 1 год 2-3 месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

замуж вы выйдете, но в начале следующего года
есть хорошая перспектива, давить не стоит, но напоминать иногда ему можно, он сам об этом думал, но пока ему страшновато расстаться со свободой.Удачи вам.
Замужества не видно, либо он просто этого избегает, не потому что не любит, а потому что есть тип мужчин которые боятся штампов в паспорте. Отношение идут как шли дальше, без масштабных изменений.
Да у вас будет брак в течении 2 лет
Здравствуйте.

Вы будете с ним выяснять отношения и у вас с ним будут большие трудности в отношениях, большая размолвка и проблемы.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично