Какая операционная система самая стабильная для нетбука Acer aspire one D270 ckk26? - вопрос №1453414

Уже на протяжении долгого времени ищу хорошую и стабильную операционную систему для своего нетбука, с Windows XP проблема, что нет подходящих драйверов для моего нетбука в 7, слишком много ресурсов необходимо для поддержки работоспособности компьютера и через 2-3 часа компьютер начинает тормозить и глючить, подскажите пожалуйста какую ОС лучше всего установить на мой нетбук, заранее большое спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Windows 8.1
Быстрее и безопаснее Windows 7
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуйте поставить ubuntu.
Здравствуйте.
Почитайте кто что ставить:
rozetka.com.ua/acer_aspire_one_d270_26ckk_nu_sgaeu_006/p205728/comments/
Windows 7 x32 устанавливать не пробовали?