Истерика - вопрос №145369

Добрый вечер!

У меня такая проблема. В последнее время я становлюсь ужасной истеричкой. Я просто невыносима! Я закатываю истерики своему парню по любому поводу и даже без повода. Я очень люблю его, меня все в нем устраивает, у нас очень хорошие отношения. Но в последнее время достаточно любой мелочи и меня просто несет. Я кричу, рыдаю, кидаюсь всем, что попадает мнепод руку, говорю много грубых и обидных вещей. Когда я после всего этого прихожу в себя, мне становится очень стыдно и страшно от того, что я вообще могла это сделать и наговорить. Я правда не хочу этого! Помогите, пожалуйста! Подскажите как держать себя в руках, как вовремя остановится, как вообще избавиться от этого. Это уже невозможно терпеть, я не хочу мучать любимого человека.

Заранее спасибо!!!

Ответы

Да, жизнь сложная штука, хотим как лучше, а получается как всегда. С ув. Александр.

http://psihologist.ucoz.ru/publ/chto_takoe_agressija_kak_ejo_kontrolirovat_i_chto_takoe_porcha/1-1-0-67

Здравствуйте! Такое поведение, как Вы описали, может быть сигналом того, что Вас не всё устраивает в отношениях, несмотря на кажущуюся идиллию.

Попробуйте, когда Вы будете наедине с собой, написать всё, что у Вас на душе, это может помочь понять, что нужно изменить в отношениях.

Удачи!

Для начала успокойтесь и знайте что все куда идеальней чем вы думаете и все будет хорошо.

Начну с примера о любви и ее силе. Представте что вам дали на конкурсе влюбленных шанс доказать и показать как сильно вы любите и дают вам того кого вы любите и говорят обнимите его так сильно насколько вы любите его. Представили?

Правильно! Вы его раздавите, задушите и сломаете попалам. Так вот в отношениях так же. От того что вы очень сильно его любите вы и причиняете ему боль. Ведь подумайте об обратном. Если бы вам было все равно на него вы бы вообще нереагировали и вам незачем было тратить столько эмоций на разбирательства с ним.

Как помочь вам задача очень проста но тут надо беседовать и спрашивать вас о деталях. Поэтому выбирайте эксперта и решайте проблему. Она очень проста. Но сделать неправильно и навредить так же просто. И не тяните с этим. Любимому может надоесть ваше поведение а еще хуже он может начать первый исправлять вас что принесет массу других неудобств.

И помните «нет неразрешимых проблем»

Доброе утро. А от чего вас так несет -то? В чем причина истерик? А ведь причина может быть не в ваших отношениях с кавалером. Просто вы, понимая, что он вас любит — «отрываетесь» на нем. По типу «он же любит — он должен меня понять и простить». Так вот, юное создание, эти причины надо найти и изнижтожить.  Только тогда, вы будете спокойны и радостны.  Для этого вам надо выбрать эксперта и выходить к нему в чат. Только позволю себе напомнить, что услуги некоторых экспертов платны. Вы же понимаете, что любая работа должна быть оплачена: и ваша и наша)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.