Рязанская область

Инвестор решает вопрос о приобретении части площадей в строящемся здании. В настоящий момент объект находится на начальном этапе строительства и... - вопрос №1453764

стоимость 1 м2 составляет 750 у.е. Ввод объекта в эксплуатацию ожидается через 3 года. По прогнозам, стоимость 1 м2 за это время вырастет на 60%. В какой момент инвестору целесообразно заключать сделку, при том, что доход по долгосрочным банковским депозитам составляет 12% годовых? Изменится ли решение инвестора, если он считает инвестиции в объекты незавершенного строительства высокорискованными и оценивает премию за риск в 5 п.п.?

Ответы

В ближайшее время   объекты   недвижимости  будут  только  падать  в  цене , н о  я  имею  ввиду  готовые  квартиры  выставленные  на  продажу,  есть график  индекс  недвижимости ,  что  будит  происходить  с  недвижимостью в  ближ  время