добрый день. мой муж смотрит порно с инцестом, я отношусь к этому нормально, но боюсь, что это от того, что его чего-то не хватает. что мне ему... - вопрос №1453775

предложить в постели, чтобы он не порно смотрел, а со мной реализовал свои фантазии? заранее спасибо ))

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, это здорово что у Вас такое согласие с мужем, есть доверительность. И эта доверительность должна помочь Вам получить от него самый правильный ответ на поставленный здесь вопрос )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ирина!
Хорошо, что вы относитесь к этому нормально.
Лучшим решением будет попробовать ролевые игры с мужем.
Приятных развлечений!))
Ув.Ирина, есть разные взгляды на описанную Вами проблему. В обществе много веков существует запрет на инцест.Просматривание порно с такой тематикой снимает запреты и разжигает страсти. После снятия одного запрета может последовать снятие и других. Порно вообще отчуждает человека от реальных ощущений тела партнера и формирует в мозге человека свой особый, всегда доступны отдел удовлетворения сексуального желания… Это сродни наркомании. Только мания к порно. Вы можете выбирать как жить вам. .