Платно ли лечение зубов перед протезированием при наличии полиса ОМС? Где об этом можно прочитать? Сделайте, пожалуйста, ссылку на документ. - вопрос №1453809

Ответы

Добрый, как правило в гос поликлинику обращаются с проблемой зубов а не удалить нерв здорового под коронку. В принципе по ФОМСу можно по желанию удалить нерв и поставить пломбу, запишитесь на лечение и уточните у доктора к которому попали.