Здраствуйте Меня зовут Тимур у меня есть вопрос он такого личного характера я бы хотел получить ответ на свой вопрос найти решение я хочу избавится от нее Дело в том что я инвалид 2 группы когда я - вопрос №1453837

был маленьким мальчиком я подвергался насилием со строны близких в тот период когда у меня было половое созревание сейчас у меня возникла расстойства личности имало того у меня появилось тяга к парням я пытался от этого избавится но не мог это как наркотик один раз тебя затянуло и отуда не выдешь я хочу избавится от нее раз и новсегда помагите мне от ее избавится
2 ответа

Ответы

тут нужна непосредственная работа со специалистом
одними сообщениями работу ре проведешь

Здравствуйте, Тимур. Вполне возможно, что данное влечение обусловлено последствиями, насилие из детства. В результате психотравмы, причиненной таким насилием и могли возникнуть данные влечения. А потому, нужно проработать первопричины (насилие в детстве) и соответственно психотравму.