Добрый день! Проблема такая! Ноут Aspire E1-570G Windows 8. После того как несколько месяцев ноут переодически оставался на ночь в спящем режиме,... - вопрос №1453903

Добрый день! Проблемка такая! Ноут Aspire E1-570G Windows 8. После того как несколько месяцев ноут переодически оставался на ночь в спящем режиме, начались странные штуки. До конца не выключается — экран гаснет, но видно по индикаторам и шуму харда что, что-то там происходит. решается только зажатием кнопки Power. После чего при включении, после заставки Aser серый экран долго шуршит себе там что-то и тишина все, решается отключением Wi-Fi роутера и перезагрузкой. Как-то сильно это напрягает… В остальном вроде работает ровно.
15.04.15
1 ответ

Ответы

В диспетчере устройств, в свойствах сетевого адаптера откройте вкладку управление электропитанием и снимите флаг «Разрешить этому устройству выводить комп из спящего режима». Такая же настройка может быть у мыши, клавы и других устройств. Отключите везде.

Если не поможет - установите один из стандартных параметров электропитания, отключите в нем все таймеры пробуждения и уберите из автозагрузки утилиты, которые могут управлять питанием (если есть).

Если это тоже не поможет, попробуйте обновить bios.
15.04.15

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store