Сделать аборт или родить? - вопрос №1454050

Здравствуйте, мне 17 лет и я беременна, срок 5 недель. Я заканчиваю 11 класс, впереди экзамены, поступление и институт. Учусь хорошо, сдаю 4 предмета. И тут эта новость. Я всегда хотела иметь ребенка. А теперь не знаю что и делать — пожертвовать 11тью годами учебы и родить? или сделать аборт и строить свою карьеру?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Вера !
Для чего делается карьера? Чтобы жить самостоятельно, обеспечивать себя и свою семью и родить в ней ребенка. Рожайте ребенка, а остальное попозже в этой очереди, раз уж так сложилось. Иначе замучаетесь угрызениями совести, да и вред здоровью и опасность получить осложнения и последующие роды имеются.
Хотели ребенка, вот он, рядом, получите и будьте счастливы с ним !