Добрый вечер .Общаюсь с человеком 2,5 месяцев по интернету виделись один раз . но сейчас общение только по интернету. Я к нему за это время уже... - вопрос №1454078

привыкла. Но сегодня он не выходит на связь. На телефон попыталась дозвониться не доступен. Задала ему вопрос по интернету что с телефоном он промалчал, потом ответил что он его потерял. Сейчас вообще молчит.Что делать в этой ситуации? Может я себя навязчиго веду, может ему надоедает когда так девушка так себя ведет? Но я считаю что ничего в этом плохого нет чтобы позвонить человеку и поговорить с ним… При нашем с ним разговоре он мне говорит не воспринимай все близко к сердцу… Что мне делать в этой ситуации?

Ответы

Уважаемая Аня!
Такое может быть....
Не всегда есть у человека настроение разговаривать даже с любимым человеком.
Обстоятельства бывают разные.
Выдержите паузу. Он сам позвонит.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Аня. Вы все верно сделали, поинтересовавшись, все ли у него в порядке. Обстоятельства действительно могут быть разными. А потому, сейчас выдержите паузу, и дождитесь звонка или смс от него.