как забрать на себя болезнь? - вопрос №1454083

У моей матери рак горла.Я хочу забрать его на себя.

Ответы

Так не вылечить.
С точки зрения «нетрадиционной» — так вы сотворите двойное зло.
Помочь больному человеку можно другими способами.
В случае онкологии это то же возможно, только достаточно сложно. Очень многое от исцеляемого зависит.
Добрый день.
Это не поможет. Онкология даетсялюдям для осознания тех уроков, коорые эта душа пришла выучить. В случае если вы заберете эту болезнь — представим на минуту, что это возможно — вы лишаете человека его опыта. То есть он жил столько лет здесь, на Земле, чтобы прийти к этому моменту и что-то узнать новое о себе и о мире. И тут вы рррраз! — и забираете это. Это ж опять нужно будет ему воплощаться, проходить все опыты этой жизни, рожать детей, страдать когда они болели, еще как-то страдать, чтоб прийти к этому моменту — рак горла. Еще почти 100 лет жизни только потому, что вы решили забрать что-то себе.
Кстати, рак горла возникает, когда человек не позволяет себе высказать все, что он чувствует. Это в общем так сказать.
И онкология лечится.
С искренним уважением к вам
Натали
добрый день Начните истово молиться за этого человека, ставить свечи за здравие. И надо его не оповещать, чтобы он не просил. Когда человек помогает такой серьёзной помощью, а его не просил страдающий, то и происходит такое действие -болезнь перепрыгивает на отмаливающего. Но знаете, смотря какая болезнь. Так что я тоже порекомендовала бы на диагностику. А поступок, да — достоин в наши дни Уважения! Так что Всех Вам Благ! Вам, видимо, такой опыт для чего-то нужен.
Делать этого не нужно, даже если это было бы возможно. С этим можно бороться.