Архангельская область

Я работаю на радиостанции дальней связи ВМФ гражданским специалистом, здание станции представляет собой бетонное сооружение, засыпанное землей,... - вопрос №1454457

заглубление ниже уровня поверхности земли 0 метров. Считается ли, что я занимаюсь подземными работами? И если моя должность не входит в СПИСОК N 1 ПРОИЗВОДСТВ, РАБОТ, ПРОФЕССИЙ, ДОЛЖНОСТЕЙ И ПОКАЗАТЕЛЕЙ НА ПОДЗЕМНЫХ РАБОТАХ, НА РАБОТАХ С ОСОБО ВРЕДНЫМИ И ОСОБО ТЯЖЕЛЫМИ УСЛОВИЯМИ ТРУДА, ЗАНЯТОСТЬ В КОТОРЫХ ДАЕТ ПРАВО НА ПЕНСИЮПО ВОЗРАСТУ (ПО СТАРОСТИ) НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ может ли она считаться подземной работой?

Ответы

Не считается, не может