Не знаю правильно ли я выбрал (область знаний). Подскажите как быть и что делать. Я с одной девушкой уже почти 2 года вместе,она меня сильно любит,и я ее вроде бы. Но тут появилась бывшая девушка,с - вопрос №1454463

ней я был около года вместе до этой. Я за эти 2 года с этой, часто вспоминал о бывшей. Сегодня обнялись на прощание, нам понравилось. Хочу поцеловать ее. Но не хочу делать больно настоящей девушке. Я бы не очень хотел иметь бывшую как настоящую, но чето тянет к ней. А настоящая мне подходит, хоть и есть свои заскоки у нее.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Михаил. Что вам делать, сможете решить только вы.  Разберитесь в своих чувствах. Вы пишете что «не хотели бы иметь бывшую как настоящую», но к ней тянет. Какие качества вас привлекают в бывшей? Но ведь что-то же вас от нее и оттолкнуло. Не хотите делать больно своей девушке, так не делайте. Вы ведь понимаете, что она вам подходит. Так и цените себя, не разменивайтесь. Сдерживайте свои порывы. Не хватает ощущений, обсудите со своей девушкой. А то вам и хочется и колется. Вы можете и девушку потерять и новых отношений не построите. Цените то, что есть. Удачи вам!
Михаил, здравствуйте. Ключевое слова из вопроса — Вас цитирую: " и я ее вроде бы". Вы не килограмм мяса выбираете, а спутника жизни на долгие годы! Пока не торопитесь с выводами, понаблюдайте за собой несколько месяцев, своими чувствами и примите для себя правильное решение, потому что ошибиться и всю жизнь жить с «вроде бы и с заскоками», где вроде бы все нормально, только счастья нет… Пока Вы не узаконили отношения, то Вы точно никому ничего не должны! Люди для того и встречаются, что бы получше узнать друг друга и сделать правильный выбор.  Я надеюсь, Вы меня правильно поняли. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!