Не знаю правильно ли я выбрал (область знаний). Подскажите как быть и что делать. Я с одной девушкой уже почти 2 года вместе,она меня сильно любит,и я ее вроде бы. Но тут появилась бывшая девушка,с - вопрос №1454463

ней я был около года вместе до этой. Я за эти 2 года с этой, часто вспоминал о бывшей. Сегодня обнялись на прощание, нам понравилось. Хочу поцеловать ее. Но не хочу делать больно настоящей девушке. Я бы не очень хотел иметь бывшую как настоящую, но чето тянет к ней. А настоящая мне подходит, хоть и есть свои заскоки у нее.
15.04.15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Михаил. Что вам делать, сможете решить только вы.  Разберитесь в своих чувствах. Вы пишете что «не хотели бы иметь бывшую как настоящую», но к ней тянет. Какие качества вас привлекают в бывшей? Но ведь что-то же вас от нее и оттолкнуло. Не хотите делать больно своей девушке, так не делайте. Вы ведь понимаете, что она вам подходит. Так и цените себя, не разменивайтесь. Сдерживайте свои порывы. Не хватает ощущений, обсудите со своей девушкой. А то вам и хочется и колется. Вы можете и девушку потерять и новых отношений не построите. Цените то, что есть. Удачи вам!
16.04.15
Михаил, здравствуйте. Ключевое слова из вопроса — Вас цитирую: " и я ее вроде бы". Вы не килограмм мяса выбираете, а спутника жизни на долгие годы! Пока не торопитесь с выводами, понаблюдайте за собой несколько месяцев, своими чувствами и примите для себя правильное решение, потому что ошибиться и всю жизнь жить с «вроде бы и с заскоками», где вроде бы все нормально, только счастья нет… Пока Вы не узаконили отношения, то Вы точно никому ничего не должны! Люди для того и встречаются, что бы получше узнать друг друга и сделать правильный выбор.  Я надеюсь, Вы меня правильно поняли. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
16.04.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store