Таблетки для ускорения кровообращения мозга - вопрос №1454484

Здравствуйте. «Подсел» на таблетки для ускорения кровообращения мозга, подобно фильму «Область тьмы» только там были наркотики и много фантастики, а со мной в реальности, препарат Нейро-норм- такой же как и Фезам, после приема регулярного 3 раза в день, появляется трудоспособность желание что то делать, намного меньше ощущаешь усталость мозга, повышается интеллектуальная деятельность, но когда прекращаю пить, появляется усталость, заторможеность плохая реакция. Расскажете пожалуйста что это и как поступить дальше, насколько вредно это для здоровья

Лучший ответ по мнению автора

Валерий, здравствуйте. Может я Вас разочарую, но данный препарат не обладает теми эффектами, которые Вы описали. Вы можете его пить дальше, можете не пить, но реально от этого факта функционирование Вашего мозга никак не изменится.