Что мне делать и что меня ждет - вопрос №145463

Доброго времени суток уважаемые эксперты! Прошу помочь мне. Меня зовут Павел, я родился утром 15 мая 1984 года в городе Жигулевске Самарской области. 

     В мае текущего года у меня случился перелом коленной чашечки. В июне месяце мой ребенок лежал в больнице с ларингитом. В сентября этого года произошел повторный перелом коленной чашечки при падении. В ноябре ребенок снова попалв больницу с ларингитом.

     Уважаемые эксперты! Ответьте пожалуйста, что происходит в моей жизни? Что мне делать, чтобы я и моя семья были здоровы и счастливы? Являются ли последние события чьей-то злой волей или нет? Будет ли все хорошо у меня? Очень прошу, помогите пожалуйста, я уже просто боюсь выходить на улицу. Заранее огромное Вам спасибо. С уважением, Павел.

18.11.11
3 ответа

Ответы

По всем признакам на вашу семью или лично на вас наведен негатив. Для точного ответа необходима диагностика по фотографии. Напишите мне в чат. В рамках акции продиагностирую со значительной скидкой. 

18.11.11
Ненависть чья — то смертельная на колене. Ребенок болеет из-за злобы родителей на него. Будут вопросы — обращайтесь, чем сможем — поможем.
18.11.11

Здравствуйте, проблема в том, что порчи на Таро я не увидела, негатив всязан с безденежьем. Проблемы со здоровьем порождают траты, а это — цель негатива. У вас идут длительные денежные потери, в целом негатив убирается, все поправимо.

18.11.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store