отношение с мужем - вопрос №145466

доброй ночи меня зовут Мария. у меня проблема такая, я виду себя очень мерзко с любимым мужем.с ним я живу уже год у нас есть ребенок  и все время я пытаься его унизить, оскорбить, люблю его аведу себя так как будто мне на него все равно, последнее время стала на всех орать, нерная стала даже на ребенка ору.хочу исправить своиошибки, а не получаеться лаского вести себя с мужем, боюся разрушить свою семью, но все равно я к нему грубая.помогите исправиться, что я не так делаю.

Ответы

Мария!

Ваш вопрос — для семейной консультации.

По каким причинам в семейных отношениях у Вас возникает нервозность, гнев, по каким причинам Вы «оскорбляете», «орете», «грубите»?

Ответы на эти вопросы можно найти, если вдвоем с мужем обратиться за помощью к семейному психологу.

Доброе утро. Маша, причин такого поведения может быть много. Это и попытка самоутвердиться за счет мужа, и реализация модель взаимоотношений, которая вам когда -то понравилась, и вызвать у мужа взрыв гнева, спровоцировать ссору и т.д. Зачем вы это делаете, нужно  выяснить. Для этого вам надо выбрать эксперта и выходить к нему в чат. Только позволю себе напомнить, что услуги некоторых экспертов платны. Вы же понимаете, что любая работа должна быть оплачена: и ваша и наша)))

  Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Добрый день, Мария!

У Вас действительно серьезная проблема, способная разрушить не только ваш брак. но и лично Вас. Причин Вашего мерзкого поведения с любимым мужем может быть очень много: особенность темперамента, вседозволенность (муж позволяет так себя вести), нервозность, связанная с послеродовой депрессией, Ваше воспитание (избалованность, гиперопека и т.д.) и многое другое, зачем гадать и строить предположения там, где можно все выяснить, разобраться в себе и своем состоянии. Выбирайте психолога и вперед к спокойной, радостной и счастливой жизни. Удачи Вам и мудрости. Ирина.