Интим - вопрос №145474

Мой вопрос может немного странный, но что делать когда молодой человек постоянно хочет интимной близости? Я понимаю, парень 27 лет гормоны… в том что я у него одна уверенна, встречаемся почти год… Но иногда это раздражает, когда мы например гуляем, в кафе в кино, а он не может дождаться, как быстрей прийти домой… Нормально ли это?

Ответы

Это не только нормально, но и хорошо. Плохо, когда несинхронно. К сожалению, довольно скоро это пройдет. Тогда оцените, насколько нормально.

Впрочем, нормы приличия в общественных местах и правила гигиены никто не отменял.

18.11.11

Здравствуйте. Вообщето в 27 лет можно думать не только о сексе, еще можно интересоваться литературой, искусством, музыкой, кино, природой, да много еще чего инетресного на свете есть. Но если интересоваться всем этим лень, тогда только секс и остается.....

Удачи!

18.11.11

Грех жаловаться на то что приносит удовольствие. Это признак того что вы в переизбытке близости с ним и нецените это.

Если помимо ваших близостей вы неполучаете от любимого ничего то тут стоит задуматся о его действиях. Если же вы проводите время в достатке и все гармонично то нет причин для волнения. 

И помните «нет неразрешимых проблем» 

18.11.11

Здравствуйте magnoliaolka! Либо вы интересуете своего мч лишь как сексуальная партнёрша, либо у него кроме секса нет иных интересов, либо он гиперсексуален. Но ни в том, ни в другом, ни в третьем случае — это не повод для претензий. И то и другой и третье — нормально. Желаю удачи!

18.11.11

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store