Сон в 27 лунный день - про бутоны красных роз, скрепленные серебром и про мужчину с прошлой работы - вопрос №1454770

Доброе утро, уважаемые эксперты!
Приснился сегодня сон, из которого я запомнила следующее:
я с двумя девочками с прошлой работы хожу по каким-то полям. Обращаю внимание на какой-то бутончик голубого цвета. Подхожу туда, смотрю ближе, а это оказывается колонка с водой. Иду дальше. Вижу — растут бутоны красных роз, группкой. Я сажусь на корточки и срываю один. Обнаруживаю, что там, где должен быть чашелистник зеленый (обычно у цветов), скреплено чем-то серебряным, типа краски или печати серебряной (как на почте посылки запаковывали раньше). Беру этот бутончик красной розы с собой.

Потом снится, что я уже в офисе той же прошлой работы. У меня что-то спрашивает по работе девушка-коллега. Рядом стоит мужчина и смотрит на меня (тот, что с прошлой работы). Потом он подходит ближе ко мне, обойдя меня с другой стороны. Спустя некоторое время я смотрю ему в лицо и вижу, что обозналась и передо мной стоит какой-то другой мужчина.

Дополнение автора от 16.04.15 10:12:55
Мари Арагон, а что — когда-то уже прошла??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон показывает большие перспективы для вас. На работе и в личной жизни. Печать на бутоне цветка может означать то, что ваша работа будет связана с личной печатью.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает Вас, еще раз не пройти, мимо своей Судьбы. У Вас скоро произойдет новое знакомство, присмотритесь получше к этому человеку. На пороге — Судьбоносная встреча.  Всех Вам Благ и приятных Сновидений!
Сон о розах в сезон их цветения предвещает благополучие. Цветущие розы во сне предсказывают приятные события или получение радостных известий. Иногда такой сон предсказывает, что скоро вы узнаете дату своей помолвки.  красные — предвестники радости или выгоды.  Срывать розы во сне означает, что вам предстоит принять важное решение, которое может повлиять на ваше будущее. Иногда такой сон предсказывает скорое супружество или предложение о вступлении в брак.   Бутоны роз во сне предвещает благополучие, успех в делах, которые принесут вам большую выгоду.

@ SOFIA CHERNAYA