Кемеровская область

если финас центр кред карта не мошенники то на каком основании они берут единовременную комиссию предоплатой а не снимают эту сумму с карты после ее активации - вопрос №1454871

Ответы

Это не мошенники-это они лохов ищут, тех кто не читает договор. Если же по неосторожности кто то заплатил и увидел потом то через суд эти деньги возвратит.