психологическая травма - вопрос №145488

Что делать при психологической травме после смерти человека 2-х летнему ребенку и взрослому человеку???

2 ответа

Ответы

Анастасия!

Об оказании помощи при психологических травмах написаны многие объемные руководства и обучением навыкам оказания помощи занимается целая армия преподавателей.

Здесь мы Вас не научим.

Есть проблема — перенесшему психотравму нужно обратиться к специалисту.

Коротко — взрослому жить дальше, а 2-х летнего пока нико не спрашивает, он во власти среды проживания. Заходите Анастасия в чат. Поговорим…